Адрес

г. Липецк, ул. Плеханова, 54

Телефон

Время работы

пн-пт с 9.00 до 18.00, Сб-Вс с 11.00 до 18.00 (только консультации по телефону)

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Вендинговое оборудование

Описание

Компания «Торговые автоматы» является надежным и профессиональным поставщиком торговых автоматов и ингредиентов к ним. Наша компания предлагает предприятиям и частным лицам приобрести вендинговые аппараты. Мы работаем в отрасли более десяти лет, за это время собран уникальный опыт, которым мы можем поделиться с клиентами. Мы не только реализуем торговые автоматы, но и оказываем информационную поддержку клиентов. Для Вас наши специалисты подберут оптимальную конструкцию и назначение, а также порекомендуют схемы работы для получения максимальной прибыли.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Торговые автоматы, Липецк?

График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00, Сб-Вс с 11.00 до 18.00 (только консультации по телефону)

Где находится Торговые автоматы, Липецк?

Адрес компании:

г. Липецк, ул. Плеханова, 54

Как связаться с компанией Торговые автоматы, Липецк?

Связаться с представителями компании Торговые автоматы, Липецк вы можете по телефону: 8 (800) 775-76-65

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Торговые автоматы, Липецк невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность