Адрес

г. Липецк, ул. Краснозаводская, 1

Телефон

Время работы

Пн – Пт 10:00 – 19:00

Рейтинг компании

1 из 29 в категории Производственное предприятие

Описание

Производитель шпунтовых свай типа «Ларсен» из конструкционной низколегированной стали марки 09Г2С на трех линиях горячего проката, суммарной мощностью 9 тысяч тонн в месяц. Комбинат изготавливает сортовой и фасонный прокат, а именно: • Шпунт типа «Ларсен» профиль Л4, Л5, Л5-УМ и Л7; • Арматурную сталь А1, А3, А500С; • Швеллер стальной горячекатаный; • Двутавр (балка) стальной горячекатаный; • Уголок равнополочный и неравнополочный. На нашем заводе вы можете купить шпунт Ларсена с доставкой, по выгодной цене от производителя. Минимальный объем заказа для заключения прямого контракта с заводом составляет 5 тысяч тонн, меньшими партиями реализация осуществляется через официальный торговый дом.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ»?

График работы: Пн – Пт 10:00 – 19:00

Где находится МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ»?

Адрес компании:

г. Липецк, ул. Краснозаводская, 1

Как связаться с компанией МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ»?

Связаться с представителями компании МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ» вы можете по телефону: +7 (4742) 20-01-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность